POULIOS Family Run Estate Agency
PAPAGOS-XOLARGOS KERAMEIKOU-2, 15561, Cholargos (Athens - North)
POULIOS VASILEIOS
+302106518921
Mobile: +306936888487
Email: info@pouliosestate.gr
Двухуровневая квартира Продажа Kolonaki (Kolonaki - Lykavittos)
€ 620.000, 77 кв.м.
Код оъекта:
19841045
| Жилая |
Двухуровневая квартира |
| Цена |
€ 620.000 |
| Жилая площадь (кв.м.) |
77 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 8.052 |
| Район |
Kolonaki (Kolonaki - Lykavittos) |
| Зона |
Жилая зона |
| Комнаты |
1 |
| Этаж |
7-й |
| Год постройки |
1966 |
| Ремонт сделан в |
2006 |
| Уровни |
2 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
2 |
| Ванные |
1 |
| Состояние |
С ремонтом, С мебелью |
| Предназначение |
Инвестирование, Подходит под коммерческое использование, Студенческое жильё, Арендовать на короткий срок |
| Больше |
Жильё класса люкс |
- Дополнительные характеристики:
- Лифт,
- Балкон,
- Площадь балкона кв.м.: 10 кв.м.,
- Светлая,
|